Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 15»

660046, город Красноярск, проспект Машиностроителей, д. 8
тел.: 8 (391) 267-65-22 (приёмная), 266-93-60 (вахта) e-mail: gymn15@mailkrsk.ru
сайт создан в мае 2022г.

Классный кубок

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» , совместно с детской футбольной командой «Смена» и руководством нашей гимназии проводится фестиваль, направленный на популяризацию физической культуры и спорта, а также развитие футбола.4.06.2022 в нашей гимназии прошёл этап «Классный кубок». В турнире приняло участие 70 спортсменов. 3 возрастные категории, формат 4*4. И каждый хотел победить. Для многих ребят это были первые соревнования. И они показали себя очень достойно.

Футбольный турнир родителей

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» 5.06.2022 прошёл этап «Футбольный турнир родителей». Сколько эмоций подарило всем участникам это мероприятие! Родители своим примером должны были показать любовь к спорту, и у них это, определённо, получилось. В финальной игре за право называться лучшей командой города сошлись две команды. Родители – желающие показать всё, на что они способны. Дети – получившие шанс «побороться» с родителями. Борьба, смех, слёзы, улыбки… Игра была равна, каждый хотел победить и победил. Победила – ДРУЖБА!

Папа, мама, я — футбольная семья!

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» совместно с детской футбольной командой «Смена» 05.06.2022 проведён этап «Папа, мама, я — футбольная семья!». На свежем воздухе участие принимали папы, мамы, дедушки, дяди, братья и сёстры наших учеников. Участники выполняли предлагаемые упражнения с футбольным мячом и игровые задания.

Футбольная карусель

03.06.2022 в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе», направленного на популяризацию физической культуры и спорта, а также развитие футбола, в нашей гимназии прошёл этап «футбольная карусель». В спортивном зале были сделаны различные станции, на которых участники выполняли предлагаемые упражнения с футбольным мячом и игровые задания.

Футбол в школе

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе», совместно с детской футбольной командой «Смена» и руководством нашей гимназии проводится фестиваль, направленный на популяризацию физической культуры и спорта, а также развитие футбола.С 30.05.2022 по 03.06.2022 в нашей гимназии прошёл этап «творческий конкурc». Конкурс рисунков и красочных поделок на футбольную тему. Участники удивляли своим недетским подходом к данному конкурсу. Столько ярких и красочных работ.И мы убеждаемся, что интеллект, искусство, спорт - неразделимы!

Уважаемые родители!

В преддверии школьных летних каникул предлагаем посмотреть видеообращение руководителя ОГИБДД и сотрудников отделения по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» по соблюдению Правил дорожного движения детьми.Ссылка на видеоурок по ПДД перед летними каникулами: https://cloud.mail.ru/public/Rqaz/VwSVEsPFP

Объявление!

Родителям будущих первоклассников!

Организационное собрание состоится 30 мая в 18.30 в актовом зале гимназии.Просьба детей с собой не приводить.

+7 (391) 266-93-60
+7 (391) 267-65-22